Консолидация сил вокруг народного фестиваля!

0 УханаМногие участники и организаторы фестиваля дошли до мысли, что фестиваль не чей-то, он наш!!!

Твой, мой и его. Не тех, кто его название придумал и научился ханку черпать безгранично на поляне, а тех, кто вложил свой посильный рубль, кто организовал свой лагерь со своей программой, «Кузовок», «Погорелыч», «Флагман», «Аннушкин рай»  и другие придумавшие себе праздник в рамках праздника. Осталось скорректировать и привлечь. Просто придуманное название лагеря и огороженная территория – это всего лишь заявка на адрес…

Когда «Кузовок» поставил свою сцену, пригласил своего гостя, когда его действия стали интересны для всего фестиваля – он стал неотъемлемой и важной деталью фестиваля.

0 Кузовок

Когда Погорелыч пригласил гостя, растянул «Боевой листок» и превратили свой стол в «чай для друга»,

Когда у Татьяны Васильевой открылся «дансинг клуб»,

0 танцы

Когда грянул концерт песен прошлых лет под два баяна, когда Глинские взялись за сценарий и оборудование Нептун-шоу, Когда «Флагман» открыл самую посещаемую концертную площадку,

0 Флагман

Когда день рождения Анны- дочери электрика – превратился в гурман-шоу,

0 Аннушка

когда «Манюня» стала традицией,

0 Манюня

когда «закат солнца вручную» питерцами с Акимовым во главе, Когда волейбол от «Флагмана» стал пунктом фестиваля, когда Тамара Адлунг вывела строителей песочного города на сцену,

0 традиции 2

когда «валюта фестиваля стала совершать оборот»

0 традиции

вот тогда фестиваль стал Живым Организмом и о нем заговорили как о легенде. В принципе все сложилось. Осталось только все это отрегулировать, сделать публичным и информационно прозрачным. У нас впереди год. Представители действенных лагерей! Нам нужен клуб, или день принятия решений, нужно разделить бюджет фестиваля по заявкам, что бы каждый механизм был «отремонтирован, модифицирован, «смазан» и отрегулирован» что бы действия в лагерях не шли внахлест, а могли быть доступны…
У нас есть закрывашка, на которой можем собраться орги и друзья и попробовать скоординировать свои действия, есть открывашка, где могут собраться на разных территориях лагеря и решить свои вопросы перед фестивалем под песнопение и под «утреннюю росу»… У нас есть Ларионовский, который тоже надо вписать в схему, где апогей – Ухана. Все же сделать его региональным конкурсом – победитель которого тоже имел бы право выступить на Ухане в гала-концерте, либо быть сразу дипломантом Уханы иучаствовать только во втором туре конкурса Уханы.

0 сцена

Нужны свои операторы в лагерях, что бы можно было делать ежегодный 15-тиминутный клип со ВСЕМИ интересными событиями фестиваля. Фотографии о жизни в этих лагерях, и общая фотосессия в конце фестиваля. Это наш праздник. Нам его и делать, что бы получить радость, удовольствие и добрую память.

0 фотосессия

Так давайте объединим усилия и скоординируем наши дальнейшие действия.
Быть может общая закрытая страница для общения, я всегда на связи и готов предоставить и кухню и беседку во дворе для этого, может переформатировать закрывашку и сделать не только «Сейшн-концертом» но и местом объединения и координации в действиях по Ухане, да и не только…